Четверг, 09.05.24, 5:17 AM

В рамках нравственно-патриотического воспитания в дошкольной организации проводятся утренники «С днём Победы!». Ребята старших и подготовительных групп узнали о подвигах русского народа в Великой Отечественной войне, исполнили песни, стихотворения о Родине, почтили память погибших воинов минутой молчания.

Просмотров: 140 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.22 | Комментарии (0)

Команда МБДОУ «Детский сад № 35» «Ласточки» получила сертификат за активное участие в городском музыкально-спортивном фестивале «Фитнесинка 2022». Воспитанницы подготовительной группы Нестерук Полина, Айтова Вероника, Прокудина Софья, Ткачук Ульяна, Афонина Ульяна, Гордина Даша продемонстрировали свои умения в синхронном выполнении ритмичных движений под музыку, различных видах перестроений и переходов.

Просмотров: 73 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.22 | Комментарии (0)