Четверг, 09.05.24, 10:37 PM

В рамках подготовки к празднику «23 февраля - День защитников Отечества» в возрастных группах педагогами совместно с родителями воспитанников оформлены выставки рисунков, фото газеты с портретами отцов -  защитниками нашей Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)

С 21 февраля по 27 февраля  в рамках Недели здоровья под руководством инструктора по физической культуре Зубовой Р.Р. в старших и подготовительных группах проводится флешмоб «Будущие защитники Отечества». Ребята с удовольствием выполняют ритмичные движения под музыку, заряжаются бодростью и позитивом.

Просмотров: 74 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных групп показали для  мужчин-сотрудников детского сада концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Просмотров: 75 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)

Благодарим воспитателя Кузнецову Александру Владимировну за представление видеоролика о семейном бюджете на городском конкурсе методических разработок «В мире финансов». Сертификат.

Просмотров: 83 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)

В средней группе №2 педагогами Анисимовой И.А. и Ненашевой О. В. проведено познавательное занятие «Правильно питаться — здоровья набираться!» с целью расширения знаний детей о продуктах питания и их значении для человека, о понятии «правильное  ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительных групп показали для малышей концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Ребята с удовольствием слушали патриотические стихотворения, песни о российской армии, смотрели танцевальные номера.

Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.02.22 | Комментарии (0)