Четверг, 09.05.24, 5:04 PM

В рамках краткосрочного проекта «Моя любимая игрушка» дети средней группы №3 рассказывали о своей любимой игрушке, о строении, как с ней можно играть. В игровых уголках играли с любимыми игрушками в совместные игры. На занятиях по продуктивной деятельности лепили разноцветные пирамидки и показали свои умения родителям/

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.22 | Комментарии (0)

В старшей группе №2 воспитателем Кузнецовой Александрой Владимировной проведено познавательное мероприятие - «Ознакомление с традициями и бытом русского народа» с целью ознакомления детей с жилищем русского человека – избой, с элементами быта наших предков, народными играми.

Просмотров: 69 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.22 | Комментарии (0)

Ребята средней группы №3 активно участвовали  в игровой ситуации  «Лунтик-пешеход». Во время игры ребята вместе с Лунтиком  узнали как правильно переходить через пешеходный переход, что означают знаки светофора, а так же познакомились с новыми дорожными знаками. А затем все вместе весело поиграли в игру «Цветные автомобили».

Просмотров: 93 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.22 | Комментарии (0)

В рамках лексической темы «Посуда» в средней группе №1 состоялась выставка поделок «Вторая жизнь одноразовой посуды», в которой приняли участие дети и родители.

Просмотров: 78 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.22 | Комментарии (0)