Пятница, 10.05.24, 1:35 AM

В дошкольной образовательной организации проведён «Единый день безопасности». В течение всего дня в возрастных группах проводились беседы с детьми о соблюдении правил дорожного движения и использования на одежде световозвращающих элементов, организована выставка рисунков «Соблюдай правила дорожного движения!» с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения, ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации недели безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в группах проводились ежедневные «минутки безопасности» с целью напоминания детям о необходимости соблюдения Правил передвижения по городу.

Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.21 | Комментарии (0)

Просмотров: 98 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.21 | Комментарии (0)

Наш детский сад отмечает ЮБИЛЕЙ – 50 лет со дня открытия. На торжественное мероприятие пришли руководители администрации города, специалисты управления образования, сотрудники, ветераны педагогического труда. Воспитанники под руководством муз. руководителя Мосиной О.В. подготовили праздничный концерт. Сотрудники были отмечены почётными грамотами от Управления образования и администрации дошкольной образовательной организации.

Поздравляем с юбилеем!

Просмотров: 109 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.21 | Комментарии (0)

Старшим воспитателем Жабинцевой Л.И. проведён семинар-практикум «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста» с целью повышения  педагогической компетентности педагогов по вопросам духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания дошкольников. Воспитатель Шанцева Т.Б. представила опыт работы ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.21 | Комментарии (0)