Четверг, 09.05.24, 5:17 PM

Для воспитанников дошкольной образовательной организации проведен праздник, посвященный Дню знаний. На праздник к ребятам подготовительных и старших групп пришла весёлая героиня «Ириска». Ребята вместе с «Ириской» участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки. Все участники праздника получили массу впечатлений и праздничное настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.21 | Комментарии (0)

В дошкольной образовательной организации проведён педагогический совет «Единые подходы к обеспечению взаимодействия участников образовательных отношений». На педсовете педагоги познакомились с содержанием выступления министра образования Красноярского края Маковской С.И., перспективах развития  системы образования. В ходе заседания старший воспитатель Жабинцева Л.И. подвела итоги методической работы за прошедший учебный год, вместе с педагогами определили приоритетные направления в образовательной деятельности дошкольной образовательной организации на 2021-2022 уч. год.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.21 | Комментарии (0)