Четверг, 09.05.24, 1:51 PM

Во всех возрастных группах прошли познавательные беседы с целью ознакомления воспитанников с особенностями здорового питания. Ребята рассмотрели иллюстрации, плакаты о здоровом питании, старшие дети выполнили аппликацию на тему «Полезные продукты». Ведь очень важно в этом возрасте убедить ребят, что есть можно и нужно только за столом, что нельзя есть на ходу и где придётся. Сбалансированное питание, здоровые пищевые привычки – залог обеспечения нормального роста и развития детского организма. Педагоги оформили для родителей информационные плакаты о здоровом питании детей.
Просмотров: 133 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.07.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации группового проекта «Сказочный участок»  в средней группе №1 педагоги совместно с родителями объединили усилия по благоустройству прогулочной площадки, создания интересной комфортной среды для решения задач эстетического, нравственного и физического воспитания детей.

Просмотров: 95 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.07.21 | Комментарии (0)

Поздравляем учителя-логопеда Попович Наталью Александровну за разработку методических материалов «Методическая разработка занятия по формированию предложно-падежных конструкций у детей с ОНР «Предлог ПО» (6-7 лет), «Методические рекомендации для родителей по лексической теме «Одежда» (6-7 лет), опубликованных на Всероссийском информационно-образовательном портале «Инфоурок».

Просмотров: 104 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.07.21 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя Шандрыгину Веру Игоревну, занявшую 3 место в региональном заочном литературном конкурсе среди работников образования и ветеранов педагогического труда «Всё, что сердцу дорого», в номинации «Уроки мудрости» (поэзия), за представление стихотворения собственного сочинения «У каждого».

Просмотров: 98 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.07.21 | Комментарии (0)