Четверг, 09.05.24, 2:25 PM

В рамках подготовки к смотру-конкурсу «Лето вокруг нас!», педагоги совместно с родителями активно участвуют в оформлении прогулочных участков. Благодарим всех участников в создании благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы и проведения мероприятий с детьми в летний период.

Просмотров: 95 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.07.21 | Комментарии (0)

В течение летнего периода деятельность детей организуется на свежем воздухе: ребята занимаются творческими делами: экспериментируя с песком, лепят угощение для кукол, строят дорогу для машин; наблюдают и беседуют об изменениях в природе; играют в спортивные игры, рисуют по желанию.

Просмотров: 100 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.07.21 | Комментарии (0)

В средних и старших группах прошли обучающие занятия «Правила поведения на воде» с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций с детьми на воде в летний период. Ребята познакомились с правилами поведения на воде, рассмотрели иллюстрации с возможными  опасными ситуациями.

Просмотров: 101 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.07.21 | Комментарии (0)