Четверг, 09.05.24, 5:05 AM

В рамках участия во Всероссийской  патриотической акции «Окна Победы» педагоги провели беседы с детьми старшего дошкольного возраста с целью формирования представлений о Великой Отечественной войне, вместе с воспитанниками украсили окна своих групп символами Победы.

Просмотров: 111 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.04.21 | Комментарии (0)

В рамках нравственно-патриотического воспитания ребята старших и подготовительных групп готовятся к утреннику, посвящённому памяти павших бойцов в Великой Отечественной войне, знакомятся с литературными произведениями, разучивают песни на военную тему, стихотворения о защитниках Отечества.

Благодарим за активное участие в Городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества работников образования «Парад фантазий» ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.04.21 | Комментарии (0)