Четверг, 09.05.24, 0:11 AM

с 10 апреля  по 22 июня 2021 года - управление образования администрации города Ачинска совместно с ООО «Медиа-Корпорация «Свежий ветер» проводит городскую акцию Литературный челлендж «Утро Победы». Проведение акции направлено на сохранение исторической памяти, развитие социальной активности воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций, педагогов и родителей.

В рамках акции участникам предлагается прочесть стихотворения, отрывки из произведений о Великой Отечественной войне, героях.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.04.21 | Комментарии (0)

По доброй традиции в дошкольной образовательной организации проведена акция «Если друг оказался вдруг …..», в ходе которой родители воспитанников и педагоги оказали помощь городскому приюту для бездомных животных «Доброе сердце». Сотрудники приюта выразили благодарность ребятам, родителям и педагогам за правильное воспитание детей, за неравнодушие к бездомным животным.

Просмотров: 129 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.04.21 | Комментарии (0)