Четверг, 09.05.24, 12:32 PM

В дошкольной образовательной организации продолжается реализация образовательного проекта «Инклюзивное образование в ДОО» с целью обеспечения доступного и качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, с учётом их особых образовательных потребностей. Специалисты и воспитатели возрастных групп организуют психолого-педагогическое сопровождение воспитанников, применяя вариативные образовательные формы и методы обучения и воспитания.

Просмотров: 119 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.12.20 | Комментарии (0)

В дошкольной образовательной организации во всех возрастных группах проходят новогодние утренники. Ребята с интересом встречают сказочных гостей: Лису, Петушка, Кикимору, Лешего, Бабу Ягу. Главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка поют с детьми песни о Новом годе, о ёлочке, о зимушке-зиме, играют в игры, водят хороводы, Кульминацией праздника стало вручение подарков детям от Деда Мороза и пожелание «До встречи в Новом 2021 году»!

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.12.20 | Комментарии (0)