Четверг, 09.05.24, 12:58 PM

В рамках реализации плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в подготовительных группах проведены утренние сборы с целью формирования у дошкольников навыков безопасного движения от дома к детскому саду и умения объяснять свой маршрут движения.

Просмотров: 105 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.20 | Комментарии (0)

В дошкольной образовательной организации проходят  Дни безопасности. С педагогическим и техническим персоналом проведён инструктаж по пожарной безопасности и подготовке к новогодним праздникам. Педагогами проведены беседы с воспитанниками на противопожарную тему,  выработку  умения правильно действовать в разных ситуациях; викторина по пожарной безопасности (подготовительные группы); слайдовая презентация о правилах безопасности в новогодние праздники (средние группы), ролевая игра «Мы пожарные» (старшие группы) и др.

Просмотров: 96 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.20 | Комментарии (0)