Четверг, 09.05.24, 1:34 PM

Звёздочки ЮИД
Подведены итоги городского творческого конкурса "Звёздочки ЮИД". Наши творческие и талантливые Юные Инспектора Движения заняли три призовых места в трех номинациях.

В номинации "ЮИД - поэт" Денис Б. (подготовительная группа № 1) занял 2 место среди 19 участников. Подготовили Дениса к конкурсу воспитатели - Кузнецова А. В. и Широкова И. А.
В номинации "Голос ЮИД" Евгения И. (подготовительная группа № 2) заняла 3 место среди 16 участников. Подготовила к конкурсу юную солистку музыкальный руководитель Мосина О. В.
В номинации "ЮИД зажигает" приняла участие сборная танцевальная команда "Дорожные знаЙки" и заняла 2 место среди 11 детских садов. Подготовила талантливых танцоров к конкурсу инструктор по физическому воспитанию Зубова Р. Р.
Одна из важных задач конкурса - повышение интереса детей дошкольного возраста к теме безопасности дорожного движения.
Просмотров: 99 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: