Четверг, 09.05.24, 11:50 PM

Театр в детском саду
Чувство любви к Родине, к её прошлому и настоящему, к природе, к корням, сейчас особенно важно передавать детям - нашему будущему.

Артисты из г. Красноярск представили для наших детей спектакль "НЛО - наше любимое Отечество или приключения инопланетянина в России".
Космический корабль, пролетающий над Россией, потерпел крушение недалеко от Лукоморья, где живет кот ученый из сказки А. С. Пушкина, который очень любит свою Родину. Инопланетянин очень хочет вернуться домой, но постепенно узнавая наши традиции, влюбляется в Россию.

Ребята приняли участие в захватывающем патриотической и космическом путешествии. Вместе с героями они узнали много нового о космосе и даже об НЛО. И теперь они знают, что для патриотов НЛО - это Наше Любимое Отечество!
Просмотров: 69 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: