Вторник, 30.04.24, 10:16 AM
Приветствую Вас, Гость

8:19 PM
Педагогический совет
"Создание единого образовательного пространства в ДОО: возможности и перспектива" - тема установочного педагогического совета, который прошел в детском саду 30 августа 2023 г.
 
В рамках педсовета был проведен анализ результатов работы ДОО за прошедший учебный год, какие из проблем остаются нерешенными, на какие новые вызовы предстоит ответить. Педагогический коллектив определил приоритетные направления в содержании воспитания, которые необходимо усилить, особое внимание уделили событийным мероприятиям, отражающим уклад и специфику образовательной организации. Определили сильные стороны развития детского сада. 
 
За качественную работы с воспитанниками в летний период администрация детского сада поблагодарила воспитателей. Благодарности были вручены педагогам за подготовку детского сада к новому учебному году.
Решение: 
1. Принять во внимание ключевые изменения образовательной политики в системе дошкольного образования, внедрять в работу.
2. Принять в работу Федеральную образовательную программу дошкольного образования. Приступить к реализации с 01.09.2023 г.
3. Утвердить годовой план деятельности МБДОУ Д/с № 35 на 2023 - 2024 учебный год. Приступить к реализации с 01.09.2023 г.
4. Признать работу коллектива ДОО в летний период удовлетворительной. 



Просмотров: 81 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: