Четверг, 09.05.24, 3:31 AM

В подготовительных группах детского сада прошел летний спортивно - музыкальный праздник шаров и мячиков.

В ходе мероприятия дети исполнили песни "Так уж получилось" и "Всем советуем дружить"; выполнили "Воздушную разминку с парашютом"; играли в игры "Мячи желаний", "Хоккей с мячом", "Официанты"; участвовали в воздушной дискотеке с пуска ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.08.23 | Комментарии (0)

В нашем детском саду некогда скучать. 16 августа в старшей группе "Пчёлки" прошел замечательный праздник "День мыльных пузырей".

Ребята узнали историю появления мыльных пузырей, отгадывали загадки, играли в игры "Кто поймает пузырь", "Озорные пузырьки", "Мыльная пена". А самое главное, каждый ребенок надул свой самый огромный мыльный пузырь.
Просмотров: 77 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.08.23 | Комментарии (0)