Четверг, 09.05.24, 8:00 AM

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи.
С семьи начинается жизнь каждого из нас, в семье закладываются основы личности, семья является центром взаимодействия поколений. Семья меняется вместе с обществом, но всегда остается тем кирпичиком, из которого строится сам социум.

Каждая из представленных работ по своей сути уникальна – это взгляд на семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и  гордостью за своих близких.
Благодарим участников выставки за активное участие в жизни детского сада.

Просмотров: 72 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: