Среда, 08.05.24, 11:31 AM

Есть в истории нашего народа события над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти, и таким событием стала Великая Отечественная война.

В преддверии 78-ой годовщины Великой Победы в нашем детском саду педагоги и воспитанники вышли почтить память героев Великой Отечественной войны шествием Бессмертного полка.
Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.23 | Комментарии (2)

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в городской Акции "Окна Победы", приуроченной к празднованию Дня Победы.

Акция "Окна Победы" организована управлением образования администрации города Ачинска в рамках Всероссийской акции.
Просмотров: 48 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.23 | Комментарии (0)

Давно умолк войны набат, цветут цветы в родном краю,
Но будет вечно спать солдат, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.23 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая - праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем, не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов, защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу и вернувшим нам мир и весну.
Просмотров: 60 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.23 | Комментарии (0)

Для чего человеку патриотические чувства? Зачем нужно воспитывать патриотизм? Ответ прост: родина нужна нам так же, как семья. Ребенку важно знать свое происхождение как от родителей, так и от своего народа. Постепенно узнавая историю страны, особенно ее славные страницы, он будет гордиться ею, как гордится ребенок сильными умными род ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.05.23 | Комментарии (0)