Четверг, 09.05.24, 10:50 PM

Межмуниципальный методический мост
В рамках реализации задач национального проекта "Образование", Концепции дошкольного образования в Красноярском крае, с целью выявления и распространения педагогического опыта, направленного на повышение качества дошкольного образования на базе нашего детского сада была организована одна из площадок Межмуниципального методического моста работников дошкольного образования "Актуальные направления трансформации в дошкольном образовании: время новых решений". На методическом мосту представили педагогические практики педагоги из г. Красноярска, г. Ачинска, г. Сосновоборска, Ачинского района, Бирилюского района, Ужурского района, Шарыпоского муниципального округа.

Наш детский сад представили - Н. А. Попович - учитель - логопед, она представила свою практику по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья "Комплект игр и упражнений для автоматизации звуков у детей дошкольного возраста с ТНР" и О. В. Мосина - музыкальный руководитель с практикой "Формирование музыкально - речевой активности детей с ограниченными возможностями здоровья".

Просмотров: 110 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: