Четверг, 09.05.24, 9:35 PM

Артисты кукольного театра г. Благовещенск представили для наших детей спектакль "Ап-Чхи, Замарашка и Мокрые башмачки".

Сказка учит ребят правилам гигиены. История про то, как мальчик Сеня попадает в приключения с отрицательными героями Ап-Чхи, Замарашкой и Мокрые башмачки. В конце сказки он понимает, что не мыть руки, быть грязнулей - это очень плохо.
Просмотров: 64 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.03.23 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В связи с потеплением лёд на водоёмах непрочный. Чтобы избежать несчастных случаев, запомните сами и расскажите детям:
! лёд непрочен в местах быстрого течения, стоковых вод, бьющих ключей, вблизи деревьев и кустов;
! особенно опасен лёд под снегом и сугробами, а ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.03.23 | Комментарии (0)

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Просмотров: 48 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.03.23 | Комментарии (0)

В феврале в старшей логопедической группе был реализован проект "Богатыри земли русской".

Дети знакомились с историей древней Руси и её первыми защитниками - богатырями.

Просмотров: 44 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.03.23 | Комментарии (0)