Четверг, 09.05.24, 1:34 PM

Мастерская чудес
6 марта 2023 г. наш детский сад посетили воспитанники детских садов №№ 8, 26, 27, 37, 40 г. Ачинска. Для дошкольников была открыта "Мастерская чудес". В преддверии весеннего праздника 8 Марта дети, с помощью наших чудо - мастеров Маши и Даши, изготовили коробочки с сюрпризом в подарок мамам и бабушкам.
Мастерская была организована по итогам продукт - сессии "Естественно - научная и техническая направленность в ДОО: миф или реальность" в рамках методического марафона "От дошкольника к инженеру", в котором приняли активное участие педагоги нашего детского сада.

Выполняя работу по изготовлению коробочки с сюрпризом дети развивали технические и конструктивные навыки.

На нашем мероприятии присутствовали эксперты из Кванториума - Идимеичева О. Ю., Игнатьев Д. П., от УО администрации города Ачинска Игнатьева Ю. Н.

Просмотров: 54 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: