Четверг, 09.05.24, 8:00 PM

Изобретаем. Творим. Играем.
В нашем детском саду прошла ярмарка педагогических идей "Изобретаем. Творим. Играем".

Сегодня как никогда обществу нужны педагоги с активной жизненной позицией, обладающие чувством социальной ответственности, неравнодушным отношением к своим воспитанникам. И наша сегодняшняя Ярмарка – это способ заявить о себе, даже в стенах только нашего детского сада.

Ярмарка проводилась с целью организации развивающей предметно - пространственной среды в группах дошкольной образовательной организации для поддержки инициативы детей в игровой и познавательной деятельности.

Активные участники ярмарки представили "покупателям" товар лицом - игровые пособия, дидактические игры, атрибуты для игры. Рассказали о значимости своего "товара" в развитии детей дошкольного возраста. Весь представленный материал изготовлен педагогами. Практическим итогом ярмарки стало наполнение РППС развивающим игровым оборудование. Все активные участники ярмарки награждены грамотами.

Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: