Четверг, 09.05.24, 10:46 AM

Город, на другие не похожий
Завершился творческий детско - взрослый конкурс авторского стихотворения "Город, на другие не похожий", в котором приняли участие воспитанники детских садов - участников городской творческой группы "Формирование основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста". Конкурс был организован нашим детским садом в рамках плана реализации проекта "Город Ачинск", с целью обобщения знаний детей дошкольного возраста о родном городе, посредством поэтического слова.
Члены жюри: Милешкина Алена Викторовна - методист информационно - методического отдела УО администрации города Ачинска; Сотникова Татьяна Анатольевна - заведующий Центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара; Шмайхель Елена Викторовна - заведующий выставочно - образовательным отделом Ачинского краеведческого музея им. Д. С. Каргаполова определили победителей:
3 Место - МБДОУ "Д/с № 8" - Демидова Диана Сергеевна и Гудайтис Таисия, стихотворение "Мой Ачинск".
2 Место поделили МБДОУ "Д/с № 16" - Кравченко Дарья , стихотворение "Город Ачинск наш родной, не похожий на другой" и МБДОУ "Д/с № 50" - семья  Антонова Льва.
1 Место - ЧДОУ "Д/с № 191 ОАО "РЖД" - семья Андреас Артема, стихотворение "Город, на другие не похожий".
Поздравляем победителей!
Победители награждены грамотами и подарками.

Члены

Ж