Четверг, 09.05.24, 1:54 PM

Деловая игра
30 марта в детском саду прошла деловая игра для воспитателей "Профессиональное мастерство педагога как средство повышения качества дошкольного образования".
"Мастерство - это то, чего можно добиться, и как могут быть известны мастер - токарь, прекрасный мастер - врач, так должен и может быть прекрасным мастером педагог."
А. С. Макаренко

Деловая игра была организована с целью выявить уровень профессиональной подготовленности педагогов. Развивать сплоченность, умение работать в команде, аргументировано отстаивать свою точку зрения.  Определить перспективы дальнейшей методической работы в дошкольной образовательной организации.
Воспитателям были предложены задания в нескольких раундах - "Ещё раз о ФГОС ДО", "Педагогический пробег", "Педагогические ситуации", "Знатоки", "Литературный", "Без маски". Выполняя задания педагоги показали своё педагогическое мастерство и знания.

Просмотров: 67 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: