Четверг, 09.05.24, 5:00 PM

Во время колядований взрослые и дети ходят по дворам и квартирам и распевают песенки, а те, кто открывает им двери в ответ, угощают вкусностями. И это настроение, получаемый заряд энергии и положительные эмоции сохраняются на долго.

Вот и наши ребята ходили колядовать в детский сад ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.01.24 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы "Сказка" попробовали себя в роли дизайнеров посуды. Дети самостоятельно подбирали цвет бумаги, переводили посуду по трафаретам, вырезали и приклеивали - "накрывали стол" авторской посудой.

... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.01.24 | Комментарии (0)

Высказывание о том, что все люди разные, не просто фраза. Каждый из нас по-разному воспринимает информацию и реагирует на нее. Но если реакции - это больше относится к определению интровертов и экстравертов, то в зависимости от способа восприятия мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетиков.

11 января прошла консу ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.01.24 | Комментарии (0)