Пятница, 10.05.24, 2:20 AM

Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный! Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.09.23 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы "Пчелки" встретили День знаний праздником "Путешествие в страну Знаний".

В путешествие ребята отправились под замечательную песню композитора М. Пляцковского "Учат в школе". День знаний - это первая ступень в мир познания и ребята с большим интересом приняли участие в играх, отгадывали загадки, ребусы, стихи - досказки, рисовали.  ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.09.23 | Комментарии (0)