Четверг, 09.05.24, 0:45 AM

По доброй традиции в дошкольной образовательной организации проведена акция «Если друг оказался вдруг …..», в ходе которой родители воспитанников и педагоги оказали помощь городскому приюту для бездомных животных «Доброе сердце». Собрали 175 кг корма, шприцы, пеленки и т.д. Сотрудники приюта выразили благодарность ребятам, родителям и педагогам за правильное воспитание детей, за неравнодушие к бездомным животным.

Просмотров: 94 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.22 | Комментарии (0)

В рамках взаимодействия с городскими организациями культуры артисты Ачинского народного кукольного театра «Сказка» показали для воспитанников детского сада интерактивный спектакль «Гусенок Дорофей» о взаимопомощи и находчивости друзей.  Ребята помогли Аленке и ёжику перехитрить лису и спасти гусенка Дорофея. В конце спектакля ребята исполнили весёлую песенку.

Просмотров: 90 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.22 | Комментарии (0)