Четверг, 09.05.24, 11:01 PM

Благодарим воспитанников средней группы №3 и воспитателей Дьяченко Марию Юрьевну и Ивлиеву Наталью Александровну за презентацию видео-поздравления и изготовление детьми праздничных открыток к 8 марта для пожилых людей комплексного центра социального обслуживания населения «Шарыповский». Публикация материала размещена в общественно-политической газете г. Шарыпово Красноярского края читать >>

Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.03.22 | Комментарии (0)

Благодарим воспитателей Кузнецову Александру Владимировну и Анисимову Ирину Александровну за предоставление педагогического опыта по организации работы с родителями – проведение общесадового открытого мероприятия «Широкая масленица» на ГПГ «Организация взаимодействия с семьями воспитанников в современных условиях».

Просмотров: 67 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.03.22 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы гражданско-патриотического воспитания «Сибирячок» в старшей группе №1 проведено познавательное занятие «Транспорт моего города» с целью ознакомления с разными видами городского транспорта.

Просмотров: 72 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.03.22 | Комментарии (0)

В дошкольной образовательной организации продолжается реализация образовательного проекта «Инклюзивное образование в ДОО» с целью обеспечения доступного и качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, с учётом их особых образовательных потребностей. Специалисты и воспитатели возрастных групп организуют психолого-педагогическое сопровождение воспитанников, применяя вариативные образовательные формы, методы обучения и воспитания.

Просмотров: 78 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.03.22 | Комментарии (0)