Четверг, 09.05.24, 10:43 PM

Федеральным агентством по техническому регулированию и методологии разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле».

Методическое пособие выполнено в виде листовки для родителей и доступно для скачивания на официальном сайте ведомства по ссылке: https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/news/1//7558 (пресс-служба - новости)

Просмотров: 100 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.06.21 | Комментарии (0)

В первый день лета в возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Ребята рассказали стихи о Родине, о лете, пели задорные песни, отгадывали загадки, детские песенки, участвовали в спортивных состязаниях, рисовали мелками на асфальте.  Девочки и мальчики рассказали, что они ждут от этого дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.06.21 | Комментарии (0)

Воспитанники дошкольной образовательной организации приняли участие в городской акции «Пожелаем друг другу добра», приуроченной к празднованию Международного дня защиты детей, написали пожелания друг другу и всем детям мира!

Просмотров: 93 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.06.21 | Комментарии (0)