Четверг, 09.05.24, 12:07 PM

Сделай подарок своей маме и получи подарок
Положение о проведении выставки - конкурса поделок ко Дню матери "Единственной маме на свете" читать >>
Просмотров: 106 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.20 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей сообщает, что Ассоциацией детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития "Содействие" в рамках реализации проекта "Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития" разработаны информационно-методические буклеты для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
       Информационные материалы размещены на сайте ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей"
Просмотров: 106 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.20 | Комментарии (0)

В детском саду прошли праздничные мероприятия для детей «Праздник Осени». Ребята с удовольствием пели песни об осени, читали стихотворения, играли в различные игры: «Осенний букет», «Собери листочек»; соревновались в эстафете «Кто быстрее соберёт урожай», демонстрировали свои умения при исполнении танцев, задорных частушек.

Просмотров: 125 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.20 | Комментарии (0)