Четверг, 09.05.24, 12:39 PM

В рамках городской акции «Пристегни самое дорогое!» с детьми подготовительной группы и родителями детского  сада проведено мероприятие с целью приобщения дошкольников к изучению правил дорожного движения и привлечения внимания родителей к использованию детских удерживающих устройств, повышению ответственности за жизнь ребенка.

Грамота команде МБДОУ Д/с № 35 за активное участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.20 | Комментарии (0)

В возрастных группах оформлены стендовые консультации для родителей «Правила перевозки детей с использованием удерживающих устройств»» с целью привлечения внимания к проблемам детской безопасности на дорогах.

Просмотров: 127 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.20 | Комментарии (0)

В течение сентября во всех возрастных группах проведены родительские собрания, на которых были включены вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма: необходимость использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей. Ребята подготовительной группы приготовили рисунки для родителей по данной теме.

Просмотров: 121 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.20 | Комментарии (0)