Четверг, 09.05.24, 12:15 PM

Поздравляем воспитанника подготовительной группы Звягинцева Андрея – Победителя городского творческого конкурса, посвящённого празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на тему: «Этих дней не смолкнет слава» в номинации: «Художественное чтение»!!!

Благодарим педагогов Мосину Ольгу Васильевну, Комиссарову Татьяну Евгеньевну, Крижинаускас Анастасию Евгеньевну за творческую подготовку воспитанника Звягинцева Андрея ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.05.20 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С сентября 2020 года в Красноярском крае в рамках реализации национального проекта «Образование» можно будет записаться на кружки и занятия по дополнительному образованию через специальный портал «Навигатор дополнительного образования Красноярского края». В Навигаторе будут представлены все программы и занятия для детей, которые есть в городе Ачинске. Также на этом портале можно будет получить электронный документ -  сертификат персонифицированного финансирования, который даст возможность вам и вашим детям выбрать программу дополнительного образования и учреждение дополнительного образования!

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.05.20 | Комментарии (0)