Четверг, 09.05.24, 11:34 AM

Организовано информирование родителей в целях разъяснительной и пропагандитской работы по соблюдению безопасных маршрутов движения с детьми.
Просмотров: 166 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

Проведена акция с целью популяризации использования детских удерживающих устройств, повышения ответственности родителей за жизнь ребёнка.
Просмотров: 214 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

Консультация дефектолога Рыбаченко  А.Б. "Что должен знать будущий первоклассник?" читать >>
Просмотров: 160 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие на тему «Режим питания по часам» с целью формирования у детей представлений о соблюдении режима питания в течение дня. В конце занятия воспитатель предложила детям отметить время приёма завтрака, обеда, полдника и ужина на индивидуальных схемах часов.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)