Вторник, 11.12.18, 1:12 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Неделя психологии
10:11 AM
Неделя психологии

С 19  по 23 ноября 2018 года в старших и подготовительных группах  нашего детского сада  стартовала традиционная Неделя психологии «Счастливы вместе».  План недели психологии.  Каждому дню Недели психологии соответствует свое название и тема.

1-й день – «Мы счастливы, потому что у нас есть семья». Родители старшей группы представили семейные проекты «Мы такие разные: мама, папа, я, но вот что интересно – мы одна семья» в различной технике исполнения.

В старших группах  прошло занятие «Моя семья», которое способствовало формированию в детях чувства семейной сплоченности на основе представления о семье, ее составе, взаимоотношениях, воспитанию любви и заботливого отношения к членам семьи.

Родители приняли участие в тренинге «Как избавиться от агрессии при помощи игры», где познакомились с упражнениями, которые помогают избавиться от негативных эмоций. Отчёт по недели психологии

А также проведено общее родительское собрание «Взаимодействие дошкольной образовательной организации и семьи по сохранению и укреплению здоровья воспитанников». Повестка, решение.

Просмотров: 10 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: