Вторник, 14.08.18, 4:12 PM
Главная » 2018 » Март » 21 » День открытых дверей
День открытых дверей

В дошкольной организации прошёл День открытых дверей, на котором присутствовали  представители дошкольных организаций города, родители воспитанников. Цель акции – презентация деятельности дошкольной образовательной организации. Гости посетили режимные моменты, комплексные занятия в возрастных группах, коррекционно-развивающие занятия у специалистов. Итогом дня стало создание у детей праздничного настроения, повышение мастерства педагогов через презентацию созданных условий и собственной деятельности.

В дошкольной организации состоялось совместное детско-родительское занятие - мастер-класс по изготовлению куклы Берегини. Дети II младшей группы №1 и их родители познакомились с историей появления и изготовления традиционной куклы Берегини.  Волшебный процесс изготовления своими руками куклы из кусочков ткани ни кого не оставил равнодушным.

Просмотров: 29 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: