Среда, 24.04.24, 10:31 AM

В детском саду проходит творческая неделя по художественно - эстетическому развитию дошкольников.

Кляксы безобразные - паукообразные.
Кляксы странные совсем, не сравнимые ни с чем.
Дети средней группы "Солнечные зайчики" с интересом "гоняли" капельку - кляксу по листу бумаги, выдувая её из ... Читать дальше »
Просмотров: 89 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.08.23 | Комментарии (0)

14 - 25 августа 2023 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
Задать вопросы можно будет в рабочие дни по телефону
8(39151)5 08 39; 8(39151)5 06 75
 с 10.00 до 16.00 часов (обед с 12.00 ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.07.23 | Комментарии (0)

Наши малыши встретились с Феей Чистоты. Фея принесла предметы гигиены - мыло, мочалку, зубную щётку, полотенце, расчёску, и вместе с детьми обсудила для чего они нужны.

Дети играли с ленточками, ловили мыльные пузыри, а потом все вместе, на большом автомобиле, отвезли Фею Чистоты домой - в волшебный лес.
Просмотров: 43 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.07.23 | Комментарии (0)

Коль крепко дружишь ты со спортом, успешен в тренировках,
То будешь в холод, дождь и зной выносливым и ловким.
В рамках ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.07.23 | Комментарии (0)

В детском саду проходит неделя здоровья "Мы здоровыми растём!"

Спорт - залог хорошего настроения и отличного здоровья. В старшей группе № 3 "Гномики" были организованы Весёлые старты. Юные спортсмены отлично правились со всеми заданиями, показав свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку.
Просмотров: 37 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.07.23 | Комментарии (0)

"Мы хотели жить"

День памяти детей - жертв войны в Донбассе

Просмотров: 45 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.07.23 | Комментарии (0)

Чтобы не было мне скучно, я забаву отыщу,
Я надую шар воздушный, и на волю отпущу!

Сегодня у малышей 2-ой младшей группы "Золотая рыбка" прошел День ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.07.23 | Комментарии (0)

В нашем детском саду проходит неделя "В гостях у Самоделкина".

Поделки из бросового и природного материала являются прекрасным средством для развития умственных способностей, эстетического вкуса, конструктивного мышления, выдумки и фантазии. Поделки из природного и бросового материала не требуют финансовых затрат. Дети становятся волшебниками, превращая ненужный мусор в полезную вещь или красивую поделку.
Просмотров: 36 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.07.23 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы № 2 "Светлячки" украсили свой участок яркими, забавными попугаями, которых смастерили из разноцветного пластилина.

Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.07.23 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 70 71 »